Tendance par événements1 En live+ 6il y a 11 mois9118.1 kTerminé · DU 25 févr. 11H00 AU 25 févr. 18H00Vente de bijoux, arts et mobiliers par Couton Veyrac Jamault le 25 Février 2025COUTON VEYRAC JAMAULT · Nantes, Pays de la LoireTendance par résultats1 En live 25 février 2025Cartel d’applique et cul de lampe du XVIIIè siècle en marqueterie BoulleClaude Du Grand Mesnil · Marqueterie Boulle · 1976Se Connecter 3 000 €Tendance par profils2 COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire12 moisS'abonner 41NANTES ENCHÈRES TALMAMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire1 anS'abonner 22Que recherchez vous à Nantes ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieJacques SimonPaul LecomtePaul Emile LecomteGeorges-Léo DegorceClaude Antoine CharvetÉmile ZolaGalleBernard BuffetRon AradVoltaireAndré CazenaveFalcucciClaude Du Grand MesnilRennie MackintoshBalzacMalrauxJulien GreenMobilier & Objets d'ArtNantesClaude Du Grand Mesnil